Родительское собрание будущих первоклассников состоится 30 июня 2022 года в 18.00 в актовом зале школы

Конкурс ораторского мастерства

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь
Дата публикации: 2019-02-04 12:17:00
Конкурс

Конкурс ораторского мастерства в рамках районного социально-творческого проекта «Театр есть искусство отражать жизнь»

30 января 2019 года на базе МАОУ ЛМИ прошел ежегодный районный конкурс ораторского мастерства на английском языке. Этот конкурс традиционно является первым этапом социально-творческого проекта, который в этом году называется «Театр есть искусство отражать жизнь». 2018 год в России – год театра и все этапы проекта будут посвящены этому поистине бессмертному искусству. В этом году организаторами конкурса было внесено новшество – участники из 8, 9, 10 классов, делали подготовленное ораторское выступление по своей теме в рамках общей проектной: 8 класс - «Театры и роли», 9 класс - «Театры мира», 10 класс - «Театр и общество».

Оценивало конкурс жюри, состоящие из высококвалифицированных учителей школ Кировского района и наших социальных партнеров: ООО «Международная языковая Академия», и СГУ им. Н.Г. Чернышевского. По их компетентному мнению в целом ученики ЛМИ, успешно справились и с подготовленной и неподготовленной речью, многие также проявили себя успешными ораторами, владеющими многими навыками ораторского мастерства. Всего 40 учеников из школ района приняло участие в этом непростом состязании (ЛМИ, СОШ№ 21, СОШ № 93, СОШ № 51, СОШ № 67, СОШ № 73, Гимназия №31 и Лицей «Солярис»).

Ученица 10 класса нашей школы Скорикова Елизавета заняла 3 место. Поздравляем!