Родительское собрание будущих первоклассников состоится 30 июня 2022 года в 18.00 в актовом зале школы

Конкурс на присуждение премий лучшим учителям Саратовской области.

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

В соответствии с письмом министерства образования Саратовской области от 06.05.2020 № 01-27/3026 комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» сообщает о начале конкурса на присуждение премий лучшим учителям Саратовской области за достижения в педагогической деятельности в 2020 году (далее – «Конкурс»).

В Конкурсе имеют право принимать участие учителя, имеющие учебную нагрузку не менее 18 часов в неделю, педагогический стаж – не менее 3 лет, основное место работы – образовательная организация. Лица, осуществляющие административные или организационные функции, права на участие в Конкурсе не имеют.

Документы о Конкурсе размещены на сайте министерства образования Саратовской области .

Прием документов для участия в Конкурсе осуществляется до 29 мая 2020 года по адресу: г. Саратов, ул. Соляная, 32, каб. № 13 (в рабочие дни) с 10:00 до 12:00 часов и с 15:00 до 17:00 часов.