Конкурс на присуждение премий лучшим учителям Саратовской области.

В соответствии с письмом министерства образования Саратовской области от 06.05.2020 № 01-27/3026 комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» сообщает о начале конкурса на присуждение премий лучшим учителям Саратовской области за достижения в педагогической деятельности в 2020 году (далее – «Конкурс»).

В Конкурсе имеют право принимать участие учителя, имеющие учебную нагрузку не менее 18 часов в неделю, педагогический стаж – не менее 3 лет, основное место работы – образовательная организация. Лица, осуществляющие административные или организационные функции, права на участие в Конкурсе не имеют.

Документы о Конкурсе размещены на сайте министерства образования Саратовской области .

Прием документов для участия в Конкурсе осуществляется до 29 мая 2020 года по адресу: г. Саратов, ул. Соляная, 32, каб. № 13 (в рабочие дни) с 10:00 до 12:00 часов и с 15:00 до 17:00 часов.