Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Конкурс «Нам здесь жить: молодёжь и местное самоуправление»

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

Министерство по делам территориальных образований Саратовской области, Ассоциация «Совет муниципальных образований Саратовской области», Поволжский институт управления РАНХиГС приглашают студентов, магистрантов и обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций принять участие в региональном конкурсе «Нам здесь жить: молодёжь и местное самоуправление».

Конкурс приурочен к всероссийскому Дню местного самоуправления и проходит по следующим направлениям:
Написание эссе «Мой муниципалитет – 2035», раскрывающего авторское видение будущего своего муниципального образования;
Разработка социальной рекламы, направленной на популяризацию местного самоуправления среди молодёжи и привлечение молодёжи к участию в осуществлении местного самоуправления; ·
Создание видеоролика, посвящённого своему муниципальному образованию, развитию в нём местного самоуправления и участию молодёжи в осуществлении местного самоуправления;
Разработка проектной идеи, направленной на решение различных вопросов осуществления местного самоуправления с привлечением молодёжи в своём муниципальном образовании.

Лауреаты конкурса получат рекомендацию для заключения с органом местного самоуправления договора о целевом обучении в #ПИУ_РАНХиГС. Работы принимаются до 11 апреля 2022 года по адресу электронной почты: forumpiu@mail.ru.
Социальная реклама и видеоролики размещаются авторами в социальных сетях с открытым доступом и хэштегом #МСУмолодёжь.
По интересующим Вас вопросам обращайтесь в научно-организационный отдел Поволжского института управления РАНХиГС по номеру телефона: (8452) 65-34-96, а также по адресу электронной почты: otdnauka-piu@ranepa.ru.
Подробная информация об условиях участия в конкурсе и положение о конкурсе на сайте: http://piu.ranepa.ru

Положение о региональном конкурсе работ студентов, магистрантов и обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Саратовской области «Нам здесь жить: Молодежь и местное самоуправление»