Итоги НПК «Мир на ладони» 2021 по иностранным языкам

17 марта 2021 года учащиеся приняли участие в научно-практической конференции «Мир на ладони», которая проходила на базе МАОУ «Гимназия №3» города Саратова. Работы участников конференции оценивались профессиональным жюри, в состав которого входили учителя школ и преподаватели вузов города Саратова.

Формат проведения конференции стал новым, как для учащихся, так и для членов жюри! Учащиеся выступали дистанционно – на платформе Zoom. Работа конференции осуществлялась в рамках 9 секций: «Английский язык: знаменитые люди», «Английский язык: страноведение», «Английский язык: традиции и обычаи», «Английский язык: туристические маршруты», «Английский язык: языкознание», «Английский язык: наука и научные открытия», «Немецкий язык: наука и научные открытия», «Немецкий язык: страноведение, традиции и обычаи», «Французский язык: языкознание».

В секции «Английский язык: знаменитые люди» приняли участие и заняли места учащиеся:
Опалева Мария, 6 «А» класс - 2 место;
Горячева Аиша и Сергеев Даниил, 5 «А» класс - 3 место.

Поздравляем наших победителей!!!

Официальное награждение победителей состоится после утверждения результатов конференции Комитетом по образованию г. Саратова.