Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Итоги конкурса «Разговор о правильном питании»

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь
Дата публикации: 2019-05-14 11:58:00
Итоги

В соответствии с приказом министерства образования Саратовской области от 12 февраля 2019 года № 269 с 25 февраля по 22 марта 2019 года на базе ГАУ ДПО «СОИРО» проводился региональный этап Всероссийского конкурса «Разговор о правильном питании».

Конкурс был организован с целью совершенствования эффективности формирования полезных навыков и привычек, а также взаимодействия с родителями обучающихся в процессе реализации программы «Разговор о правильном питании».

В конкурсе приняли участие 9 районов области: Балашовский, Вольский, Красноармейский, Краснопартизанский, Новоузенский, Пугачевский, Ровенский, Советский, Федоровский и Саратов.

Звание Победитель первого регионального отборочного тура Конкурса и I место присвоено Амальчиевой Ольге Александровне, учителю химии МОУ «СОШ № 73» в номинации методический конкурс «Реализация программы «Разговор о правильном питании» как направление воспитательной работы педагога».