Внимание! С 1 апреля 2019 года МОУ «СОШ № 73» начинает приём заявлений в 5 и 6 кадетский класс. Тел. 64-99-61

Итоги конкурса «Разговор о правильном питании»

Дата публикации: 2019-05-14 11:58:00
Итоги

В соответствии с приказом министерства образования Саратовской области от 12 февраля 2019 года № 269 с 25 февраля по 22 марта 2019 года на базе ГАУ ДПО «СОИРО» проводился региональный этап Всероссийского конкурса «Разговор о правильном питании».

Конкурс был организован с целью совершенствования эффективности формирования полезных навыков и привычек, а также взаимодействия с родителями обучающихся в процессе реализации программы «Разговор о правильном питании».

В конкурсе приняли участие 9 районов области: Балашовский, Вольский, Красноармейский, Краснопартизанский, Новоузенский, Пугачевский, Ровенский, Советский, Федоровский и Саратов.

Звание Победитель первого регионального отборочного тура Конкурса и I место присвоено Амальчиевой Ольге Александровне, учителю химии МОУ «СОШ № 73» в номинации методический конкурс «Реализация программы «Разговор о правильном питании» как направление воспитательной работы педагога».