Итоги I четверти.

25 октября в школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию I четверти. Бурными аплодисментами встречали учащихся, окончивших четверть на «отлично».

Почетные грамоты были вручены учителям, подготовивших команды, ставшие Победителями городских и районных мероприятий: Огурцову С.Н., за победу в районной военно-спортивной игре «Зарница», Рамазановой Г.Г., за 2 место в игре «Что? Где? Когда?», Ивановой И.М., за 1 место в районном фестивале национальных культур, Шатковой Г.Г., за 2 место в творческом конкурсе «Открытка любимому учителю».

Всем ученикам пожелали хорошего отдыха на осенних каникулах и напомнили о мерах по безопасности на дорогах, транспорте, в быту и в общественных местах. По окончании линейки все обучающиеся прошли на классный час.