Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Итоги I четверти.

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

25 октября в школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию I четверти. Бурными аплодисментами встречали учащихся, окончивших четверть на «отлично».

Почетные грамоты были вручены учителям, подготовивших команды, ставшие Победителями городских и районных мероприятий: Огурцову С.Н., за победу в районной военно-спортивной игре «Зарница», Рамазановой Г.Г., за 2 место в игре «Что? Где? Когда?», Ивановой И.М., за 1 место в районном фестивале национальных культур, Шатковой Г.Г., за 2 место в творческом конкурсе «Открытка любимому учителю».

Всем ученикам пожелали хорошего отдыха на осенних каникулах и напомнили о мерах по безопасности на дорогах, транспорте, в быту и в общественных местах. По окончании линейки все обучающиеся прошли на классный час.