Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Инстаграм-челлендж «Победа. От сердца к сердцу»

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

75-летию Великой Победы посвящается. «Победа. От сердца к сердцу».

Сегодня мы, ученики 9б класса 73 школы, вместе с педагогом-организатором Ивановой Ириной Михайловной запускаем инстаграм-челлендж «Победа. От сердца к сердцу».

В эти дни мы всей нашей большой страной живем в ожидании большого праздника – Дня Великой Победы. И пусть мы не сможем быть вместе в этот день, зато мы можем передать слова нашей благодарности всем, кто ценой своих подвигов и самой жизни, подарил нам мирное небо, солнце и этот замечательный праздник. Присоединяйтесь к нам! Напишите слова благодарности ветеранам.

Ваши видео выкладывайте в своих аккаунтах Инстаграм (обязательно с хэштэгом #школа73челлендж) и присылайте в директ инстаграма школы @mousosh73.
Присоединяйтесь к нам! Передадим слова благодарности ветеранам!

Сделайте фронтовой треугольник. Скажите слова благодарности на камеру. И передайте письмо по эстафете. В нашем видео вы найдете мастер класс о том, как сделать фронтовой треугольник.