29 мая в 10:00 состоится Последний звонок в дистанционном режиме. Смотрите новости на сайте школы.

II Всероссийский педагогический съезд «Моя страна»

75 лет великой Победы!

16 апреля 2020 года МОУ «СОШ № 73» в дистанционном режиме приняла участие во II Всероссийском педагогическом съезде «Моя страна» и Всероссийском конкурсе «500 Лучших образовательных организаций страны — 2020». На конкурс школа представила проект по гражданско-патриотическому воспитанию «К подвигу героев сердцем прикоснись». С приветственным словом к участникам съезда обратилась Волосовец Татьяна Владимировна, Советник Министра Просвещения РФ, кандидат педагогических наук. Программа съезда многогранна и познавательна, съезд продлится до 19 апреля. В рамках мероприятий съезда «Моя страна» пройдет церемония награждения лауреатов Всероссийском конкурсе «500 Лучших образовательных организаций страны — 2020».