Проект «Готовимся к ЕГЭ вместе»

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» запустил проект «Готовимся к ЕГЭ вместе». В серии видеороликов лучшие педагоги города разбирают самые сложные задания государственной итоговой аттестации по физике, химии, математике и информатике.
Электронные ссылки на видеоролики публикуются на официальном сайте комитета по образованию, анонсы - на официальных страницах в «Инстаграме» (sarkomobraz) и «Фейсбуке» ("Образование Саратова").

Видеоконсультации Заслуженного учителя РФ, суперфиналиста конкурса «Учитель года России», учителя физики МАОУ «Физико-технический лицей № 1» Правдиной Л.В. "Готовимся к ЕГЭ вместе. Физика"
Видеоконсультации Заслуженного учителя РФ, учителя химии МАОУ «Гимназия №1» Ким Е.П. «Готовимся к ЕГЭ вместе. Химия».

Видеоконсультации учителя математики высшей квалификационной категории МАОУ «Физико-технический лицей № 1» Филипповой Е.А. "Математика (профильный уровень)".

Видеоконсультации учителя информатики первой квалификационной категории МАОУ «Физико-математический лицей № 1» Мельниковой Д.Ю. «Информатика».

Видеоконсультации учителя математики высшей квалификационной категории МАОУ «Лицей математики и информатики» Ларионовой Н. Е. "Математика (профильный уровень)".

Видеоуроки размещаются ежедневно.