Внимание! С 1 апреля 2019 года МОУ «СОШ № 73» начинает приём заявлений в 5 и 6 кадетский класс. Тел. 64-99-61

Гости школьного музея

5 апреля 2019 года в рамках организационных мероприятий МОУ «СОШ № 73»  посетили  государственный инспектор по маломерным судам ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Саратовской области» А.Л.Абрамович, помощник начальника отделения по подготовке граждан к военной службе областного комиссариата С.И.Буранко, методист 1 категории МКУ «Городской методический центр»  А.К.Гаранин, заведующий отделом допризывной подготовки молодежи  ГБУ ДО «Региональный центр  допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области».

Гости совершили обзорное знакомство с образовательным учреждением, провели беседу с обучающимися 11 класса и педагогами школы, посетили школьный музей «На детстве моём войны отметина».