26.09.2019 г. в 18.00. в актовом зале школы состоится собрание родителей обучающихся 1-х классов
Контрольный сбор обучающихся 2-11-х классов состоится 27.09.2019 г. В 18.00.
Собрание с родителями детей группы адаптации (подготовки к школе) состоится 29.08. в 18.00 Тел. 64-99-61

Гости школьного музея

5 апреля 2019 года в рамках организационных мероприятий МОУ «СОШ № 73»  посетили  государственный инспектор по маломерным судам ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Саратовской области» А.Л.Абрамович, помощник начальника отделения по подготовке граждан к военной службе областного комиссариата С.И.Буранко, методист 1 категории МКУ «Городской методический центр»  А.К.Гаранин, заведующий отделом допризывной подготовки молодежи  ГБУ ДО «Региональный центр  допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области».

Гости совершили обзорное знакомство с образовательным учреждением, провели беседу с обучающимися 11 класса и педагогами школы, посетили школьный музей «На детстве моём войны отметина».