Городской литературный конкурс имени Григория Коновалова

27 апреля 2022 года состоялось подведение итогов Городского открытого молодежного литературного творческого конкурса имени Григория Коновалова.

Вечер открыла директор МУК «ЦБС г. Саратова» Леонтьева Наталия Витальевна.

Выступили председатель жюри конкурса, член Союза писателей России А. А. Бусс и председатель правления Саратовского регионального отделения Союза писателей России, прозаик, член Союза писателей России, лауреат литературной премии имени Михаила Алексеева Владимир Григорьевич Гурьянов.

В первой части церемонии наградили участников конкурса в номинации «Поэзия», а во второй -  участников конкурса в номинации «Проза».

Писатель Алексей Бусс наградил дипломом третьей степени Лиану Аитову, ученицу  11-б класса.

Поэтесса, прозаик, Член Союза писателей России Наталия Кочелаева дипломом второй степени наградила Никиту Болдырева, ученика 10-а класса.

В конце церемонии участники конкурса получили дипломы. Были награждены Спиридонова Анастасия, Карелин Михаил, ученики 11-б класса, Джейранова  Лейла, ученица 10-а класса, Турашева  Индира, ученица 7-а класса.

В конференц-зале библиотеки была организована книжная выставка «Тугие крылья таланта», посвященная творчеству Григория Ивановича Коновалова.

Городской литературный конкурс имени Григория Коновалова