Ежегодная Невская Ассамблея, Санкт-Петербург

Дата публикации: 2018-12-09 16:34:00
Ежегодная

С 8 по 11 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из ключевых событий в сфере образования – Ежегодная Невская Ассамблея, основной задачей которой является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 73» Кировского района г. Саратова стало лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018» в номинации «Лидер в области духовно-нравственного и патриотического воспитания». Лауреатам конкурса вручается медаль «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018», которая подтверждается Дипломом, подписанным членами оргкомитета и экспертами Невской Образовательной Ассамблеи. Руководителю организации вручается знак «Эффективный руководитель – 2018» (Приказ от 09.11.2018 № 178). На конкурс школа представила  ПРОЕКТ «ТРАГЕДИЯ И ПАМЯТЬ»  (Работа школьного музея «НА ДЕТСТВЕ МОЁМ ВОЙНЫ ОТМЕТИНА»).

Администрации Кировского района муниципального образования «Город Саратов» направлены Благодарственные письма.

Диплом лауреата