Ежегодная гражданско-патриотическая акция «Рисуем Победу».

Всероссийская политическая партия «Единая  Россия» в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» проводит ежегодную гражданско-патриотическую акцию «Рисуем Победу». Целью акции является формирование и развитие у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков.

Акция стартует с 23 февраля 2022 года, прием работ завершится 1 мая 2022 года, итоги будут подведены 9 мая 2022 года – в День Победы. Прием детских творческих работ (рисунков, эссе) и методических разработок специалистов учреждений культуры, образования и молодежной политики осуществляется через сайт акции: www.risuem-pobedu.ru.

Вся подробная информация, необходимая для участия (положения конкурсных направлений, справочная информация), доступна на официальном сайте проекта: www.risuem-pobedu.ru.

Рисуем Победу