Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Ежегодная гражданско-патриотическая акция «Рисуем Победу».

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

Всероссийская политическая партия «Единая  Россия» в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» проводит ежегодную гражданско-патриотическую акцию «Рисуем Победу». Целью акции является формирование и развитие у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков.

Акция стартует с 23 февраля 2022 года, прием работ завершится 1 мая 2022 года, итоги будут подведены 9 мая 2022 года – в День Победы. Прием детских творческих работ (рисунков, эссе) и методических разработок специалистов учреждений культуры, образования и молодежной политики осуществляется через сайт акции: www.risuem-pobedu.ru.

Вся подробная информация, необходимая для участия (положения конкурсных направлений, справочная информация), доступна на официальном сайте проекта: www.risuem-pobedu.ru.

Рисуем Победу