Это твой выбор на престижное образование

Дата публикации: 2020-12-24 06:33:45
Это

Главное управление МВД Российской Федерации по Саратовской области предлагает Вам возможность получения конкурентоспособных специальностей в высших образовательных организациях системы МВД России по целевой бюджетной очной форме обучения.

Внимание, абитуриент!

Вузы МВДГУ МВД России по Саратовской области осуществляет отбор граждан в возрасте до 25 лет, для обучения по целевой бюджетной программе в образовательных организациях системы МВД России и дальнейшей службы в органах предварительного следствия, оперативно-розыскных подразделениях, подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями, контрольно-ревизионных подразделениях, по контролю за оборотом наркотиков, экспертно-криминалистических подразделениях.

Обучение проводится по специальностям:
- Правовое обеспечение национальной безопасности (Волгоградская академия, Нижегородская академия МВД России);
- Правоохранительная деятельность (Волгоградская академия, Нижегородская академия);
- Судебная экспертиза (Волгоградская академия МВД России);
- Экономическая безопасность (Санкт-Петербургский университет МВД России, Нижегородская академия МВД России);
- Информационная безопасность телекоммуникационных сетей (Воронежский институт МВД России).

Заявления от кандидатов на учебу в ВУЗе МВД России принимаются в отделениях кадров территориальных органов внутренних дел по месту жительства до 01 апреля 2021 года.

По всем вопросам оформления Вас готовы проконсультировать сотрудники подразделения по работе с личным составом по телефонам: 99-59-86, 99-57-31