«Если бы я была Президентом»

Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом», организатором которого является Автономная некоммерческая организация «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Конкурс проводится с целью повышения экономической, правовой и электоральной культуры молодежи, выявления, поддержки развития талантливых молодых граждан, привлечения их к участию в вопросах управления государством.

В адрес Организационного комитета конкурса поступило более 33 тысяч работ из 85 регионов России. По итогам экспертной оценки были отобраны лучшие проекты, авторы которых приглашены для участия в очном этапе Конкурса, который пройдет с 26 по 28 апреля 2019 года в г. Санкт-Петербург.

Одним из участников итогового мероприятия станет Спиридонова Анастасия, ученица 8В класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 73» – победитель заочного этапа конкурса. Анастасия приглашена для участия в финале конкурса, который соберёт на своей площадке более 1000 участников и будет освещаться в федеральных средствах массовой информации.

Спикерами форума станут известные деятели культуры, науки, искусства, спорта, политики и бизнеса. Наставником является Скуленко И.В., учитель русского языка и литературы.

Пожелаем Анастасии удачи!