Единый День открытых дверей

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Мероприятия по коронавирусу Дистанционное обучение Сведения об образовательной организации Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2021 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация Сертификат персонифицированного дополнительного образования Организация питания Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение ГТО Администрация школы Педагогический состав школы Профсоюз школы Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2021 Воспитательная деятельность Региональные проекты 60-летие первого полёта человека в космос 85 лет Кировскому району БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь
Дата публикации: 2019-04-15 00:28:11

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа №73» 13 апреля 2019 года прошел Единый День открытых дверей.

Цель данного мероприятия: презентация результатов работы по приоритетным направлениям школы, получение внешней оценки и перспектива развития на 2019/2020 учебный год.

В Дне открытых дверей приняли участие педагоги и обучающиеся школы, родительская общественность. Общее количество гостей - 167 человек.

Начался День открытых дверей с организационного собрания, на котором директор школы Рябцева Ольга Владимировна и заместитель директора по воспитательной работе Федорцова Лариса Юрьевна рассказали родителям, чем живёт школа сегодня, каковы её главные приоритеты и достижения в образовании и воспитании детей.

Родители (законные представители) посмотрели работу педагогов с детьми. Вниманию родителей были предложены открытые уроки с использованием информационно-коммуникативных технологий. Мастер - классы внеурочной деятельности, проектной деятельности произвели огромное впечатление на гостей праздника.

В рамках работы консультационного пункта родители получали необходимую информацию от администрации школы.

В столовой, в приятной атмосфере прошла дегустация блюд школьного питания.

«День открытых дверей» — важное мероприятие, которое позволило родителям получить информацию об условиях воспитания детей, организации режима обучения, питания, организации безопасности обучающихся. Проведение «Дня открытых дверей» позволило школе стать более открытой для родителей и общественности. Увидев работу школы «изнутри», родители остались довольны и высказали слова благодарности администрации и педагогическому коллективу школы.