Дистанционное обучение с 9 по 23 ноября

75 лет великой Победы!

С понедельника, 9 ноября, школы Саратова, Балаковского, Балашовского и Энгельсского районов частично переходят на дистанционное обучение. Соответствующе постановление подписано председателем правительства области Романом Бусаргиным в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

«Основанием стало предложение регионального Управления Роспотребнадзора в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. Ограничения на работу образовательных организаций введены на период с 9 по 23 ноября. На обучение с применением дистанционных образовательных технологий переведены 6-11 классы«.

Постановление Правительства Саратовской области от 07 ноября 2020 года № 894-П Скачать

Таким образом, с 9 по 23 ноября ученики 1-5 классов школы будут заниматься очно, в школе. Учащиеся 6-11 классов переходят с понедельника на дистанционное обучение.

Подробробая информация во вкладке Дистанционнное обучение.