Диагностические работы

В 2020/2021 учебном году обучающиеся 10 классов МОУ «СОШ №73 им. К.Д.Шукшина» написали диагностические работы по образовательным программам основного общего образования.

Тестирование, которое должно определить уровень и качество знаний, полученных во время изучения основных дисциплин, проходит с 13 по 22 октября.

13.10.2020 г., обучающиеся 10 классов написали диагностические работы по русскому языку. Свои знания по истории учащиеся проверят 16 октября, по математике – 19 октября.

Диагностические работы, которые школьники пишут на базе МОУ «СОШ №73 им. К.Д.Шукшина», включают в себя задания по 3 учебным предметам - русский язык, математика и один предмет по выбору в зависимости от выбранного профиля обучения на уровне среднего общего образования.

Обучающимся универсального профиля в качестве дополнительного предмета предлагается история.

Проверка развернутых ответов участников тестирования осуществляется Региональным центром оценки качества образования. Работы будут оцениваться в первичных баллах, а затем переводиться в отметки по пятибалльной шкале оценивания.

Обработка и проверка результатов завершится до 6 ноября, до 10 ноября они будут переданы в муниципальные районы и школы.