26.09.2019 г. в 18.00. в актовом зале школы состоится собрание родителей обучающихся 1-х классов
Контрольный сбор обучающихся 2-11-х классов состоится 27.09.2019 г. В 18.00.
Собрание с родителями детей группы адаптации (подготовки к школе) состоится 29.08. в 18.00 Тел. 64-99-61

1 июня – День защиты детей!

1 июня в День защиты детей на стадионе Лицея «Солярис» прошло районное торжественное мероприятие «Удивительный мир детства!». Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в празднике детства.

От всей души поздравляем Вас с Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности.

Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!