День открытых дверей СГЮА в режиме онлайн

День открытых дверей СГЮА в режиме онлайн

В настоящее время в Российской Федерации сформирован и решается комплекс стратегических задач в рамках государственной программы по развитию правовой грамотности и правосознания граждан. В связи с этим, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовская государственная юридическая академия» предлагает Вам рассмотреть вопрос о сотрудничестве с Академией и возможности организации и проведения встреч с учащимися 10 – 11 классов общеобразовательных учреждений, посредством привлечения выпускников к участию в «Дне открытых дверей в режиме онлайн».

В рамках ДОД гости смогут узнать всю необходимую информацию об Академии, Институте, поступлении, правилах приема, учебной и научной деятельности студентов.

Дата проведения: 31.10.2020.
Время проведения: 13:00 (по Саратовскому времени).
Все ссылки на трансляцию появятся за 15 минут до начала мероприятия в официальной группе «Вконтакте».
Instagram: @sslauipa
Вконтакте: https://vk.com/ssla_uipa