День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

29 февраля 2020 года в МОУ «СОШ № 73» прошел День открытых дверей для родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

На день открытых дверей мы пригласили всех, кто с нами уже знаком, кто хотел бы с нами познакомиться и остаться в нашей школе. В первой части нашей встречи, состоялась беседа родителей с администрацией школы. Родителям рассказали о том, какой учебно-методический комплект используется в начальной школе, познакомили с образовательной программой начального общего образования, представили кружки различного направления в системе дополнительного образования школы.

Во второй части встречи, родители и дети встретились с учителями начальной школы, которые провели для них мастер-классы по различной тематике. В игровой форме будущие школьники познакомились сразу с несколькими предметами, которые им предстоит изучать.