День открытых дверей для будущих первоклассников

Дата публикации: 2019-03-24 23:34:00

23 марта в МОУ «СОШ №73» состоялся день открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.

Более 70 человек стали зрителями концерта, подготовленного силами педагогов школы и обучающихся 1-4 х классов. Зрители познакомились с творчеством Турунтаевой Арины (обладательницей гран-при фестиваля «Весна идет, весне дорогу!») и Писаревой викторией, ученицами 4А класса – классный руководитель Сарсенова М.М.; ансамбля «Поварешки» под руководством классного руководителя Магды О.А. и творческого танцевального коллектива 1х классов под руководством педагога дополнительного образования Светличной И.М.

Далее гости посетили занятия «Путешествие на планету математики» - педагог Сарсенова М.М.; «Литературная викторина» - педагог Плотникова Д.Ф., Силина И.А., «Морское путешествие в страну математику» - педагог Качанова А.А.

И будущие первоклассники и их родители получили новые творческие навыки посетив мастер-классы педагогов Шатковой Г.Г., Краснощековой С.Г., Магды О.А., Муромской Е.А., Скидановой Н.А. Интерактивная переменка Драган О.С. и Булдаковой Н.В. добавила всем участникам весеннего настроения.

Добро пожаловать в нашу школу, первоклассники 2019-2020 учебного года!