Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Приглашаем к участию в большом географическом диктанте!

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь
Дата публикации: 2019-10-25 08:04:00
Приглашаем

СГУ приглашает всех желающих принять участие в ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант». Она начнётся 11 ноября в 12:00 в Большой физической аудитории III корпуса. Регистрация участников откроется в 11:00.

Организаторы просят участников акции заранее пройти электронную регистрацию, заполнив интернет-форму.

Режим прохода на площадку свободный. Более подробную информацию о её работе можно узнать по телефону 52-26-83. Обращаем внимание, что на входе в корпус участникам необходимо показать документ, удостоверяющий личность.

Напомним, что географический диктант проводит Русское географическое общество. В этом году он пройдёт в четвёртый раз. Интерес к этому событию неизменно растёт. В 2018 году диктант будут писать на более чем 3000 площадок в более 80 странах мира. Акция проводится для популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России. Дополнительные сведения о диктанте доступны на официальном сайте.