Родительское собрание будущих первоклассников состоится 30 июня 2022 года в 18.00 в актовом зале школы

Автофлешмоб «Триколор», посвящённый Дню России

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

12 июня 2020 года в 11:00 на Театральной площади состоится автофлешмоб «Триколор», посвящённый Дню России.
Акция заключается в том, что автомобили выстраиваются на Театральной площади в цвета Российского флага.
На днях «Городской центр им. П.А. Столыпина» объявил о регистрации участников, имеющий белые, синие или красные машины.
Было принято решение дополнить флешмоб надписью «Россия». Поэтому теперь заявки принимаются от пользователей с автомобилями, имеющими любой цвет.

Хотим напомнить, что Трансляция акции будет проходить в онлайн-режиме на YouTube канале.
Давайте вспомним, что мы единое целое и соберемся на Театральной площади, чтобы исполнить Гимн Российской Федерации и проявить свою гражданскую активность в День России.

Время сбора на Театральной площади: 10:00.

Предварительная регистрация обязательна.

Регистрация осуществляется через электронную почту stolypin_centr@mail.ru , нашу официальную группу ВК и Директ в Instagram. Срок подачи: не позднее 10 июня 2020 года.

Контактный телефон: 23-77-60; +7 961 641-59-61