Автофлешмоб «Триколор», посвящённый Дню России

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Мероприятия по коронавирусу Дистанционное обучение Сведения об образовательной организации Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2021 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация Сертификат персонифицированного дополнительного образования Организация питания Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение ГТО Администрация школы Педагогический состав школы Профсоюз школы Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2021 Воспитательная деятельность Региональные проекты 60-летие первого полёта человека в космос 85 лет Кировскому району БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

12 июня 2020 года в 11:00 на Театральной площади состоится автофлешмоб «Триколор», посвящённый Дню России.
Акция заключается в том, что автомобили выстраиваются на Театральной площади в цвета Российского флага.
На днях «Городской центр им. П.А. Столыпина» объявил о регистрации участников, имеющий белые, синие или красные машины.
Было принято решение дополнить флешмоб надписью «Россия». Поэтому теперь заявки принимаются от пользователей с автомобилями, имеющими любой цвет.

Хотим напомнить, что Трансляция акции будет проходить в онлайн-режиме на YouTube канале.
Давайте вспомним, что мы единое целое и соберемся на Театральной площади, чтобы исполнить Гимн Российской Федерации и проявить свою гражданскую активность в День России.

Время сбора на Театральной площади: 10:00.

Предварительная регистрация обязательна.

Регистрация осуществляется через электронную почту stolypin_centr@mail.ru , нашу официальную группу ВК и Директ в Instagram. Срок подачи: не позднее 10 июня 2020 года.

Контактный телефон: 23-77-60; +7 961 641-59-61