Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Акция «Я выбираю ЖИЗНЬ!»

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

Ежегодно, 1 декабря, в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году, отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Дата была установлена в целях привлечения внимания Мировой общественности к распространению ВИЧ-инфекции, которая затронула все регионы мира. Основная цель проведения Всемирного дня борьбы со СПИДом - донести важность борьбы с недугом; распространить информацию о профилактике, для предотвращения новых случаев заражения, способах лечения, продемонстрировать солидарность всех стран и поддержать людей, которые столкнулись с данным заболеванием.

В МОУ «СОШ № 73» со 2 по 7 декабря проходила Акция «Я выбираю ЖИЗНЬ!». В рамках этой недели проводились классные часы и информационно-профилактические уроки биологии, конкурс плакатов «Красная лента», лекции школьного врача, спортивный праздник, посещение библиотеки № 32.

Акция «Я выбираю ЖИЗНЬ!»