Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

I этап региональных проверочных работ по математике

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

В МОУ «СОШ № 73 им. К.Д. Шукшина» пройдет I этап региональных проверочных работ по математике.

16 декабря в МОУ «СОШ № 73 им. К.Д. Шукшина» состоится I этап региональных проверочных работ по математике (РПР) для обучающихся 9 классов образовательных организаций области.

В течение 2020/2021 учебного года пройдут 2 этапа РПР: I этап – 16 декабря, II этап – 17 марта.

Региональные проверочные работы направлены на определение уровня освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования по учебному предмету «Математика» в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами основного общего образования.

РПР проводятся с использованием контрольных измерительных материалов по математике, разработанных Саратовским областным институтом развития образования и прошедших экспертизу председателя предметной комиссии по математике, а также бланков ответов. На выполнение заданий участникам отводится 90 минут.

Для проведения региональных проверочных работ привлекаются координаторы учреждения, организаторы, дежурные, технические специалисты и общественные наблюдатели. Контроль соблюдения порядка проведения осуществляется администрацией МОУ «СОШ № 73 им. К.Д. Шукшина»