29 мая в 10:00 состоится Последний звонок в дистанционном режиме. Смотрите новости на сайте школы.

Культурный дневник школьника Саратовской области

75 лет великой Победы!

Культурно-образовательный проект «Культурный дневник школьника Саратовской области»

Форма для заполнения в электронной форме 2020
Методические рекомендации по заполнению культурного дневника школьника.

10 раздел «Поклонимся великим тем годам» посвященый 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участники проекта расспросили родителей о членах своей семьи – участниках Великой Отечественной войны и написали об их военном пути. Поместили в своем культурном дневнике фотографии своих прадедушек, прабабушек, связанные с событиями Великой Отечественной войны. Составили презентацию для одноклассников и родителей, посвященную истории нашего города, наших земляков в годы Великой Отечественной войны. И еще сделали много интересного и важного, что связано с празднованием 75-летия Великой Победы.

Культурный дневник Ларионова Анастасия 1 а
Культурный дневник Ремизовой Софии 4б класс